Фото вегетарианского риса с зеленым горошком и миндалем
Коллекции рецептов: простой рецепт гарниров.
Поставить нагревать до кипения воду с куркумой. Разогреть в сковороде масло, положить гвоздику, корицу, кардамон и миндаль, обжаривать на среднем огне до изменения цвета у ореха, всыпать рис и еще пару минут прогреть помешивая.
Пересыпать содержимое сковороды в уже закипевшую воду, размешать, увеличить нагрев, дать сильно закипеть. Сделать слабый нагрев, закрыть крышкой, проварить минут 15 до впитывания всей воды, рис должен стать мягким. Минут за 7 до окончания варки засыпать горошек.
Перемешать рис с зеленым горошком и миндалем, снять с плиты, дать дойти еще минут 5 под плотно закрытой крышкой, подать к столу в горячем виде.
Комментарии к рецепту
Таким способом обязательно попробуем приготовить вегетарианский рис с зеленым горошком и миндалем! спасибо!
Очень вкусно и всегда к столу
Сайт просто находка, сама готовлю неплохо.
Но блюда украшать не умею, ваши идеи пригодятся.
Прочитала, надо попробовать.
Etsom, очень интересная идея!
ща попробуем приготовить вегетарианский рис с зеленым горошком и миндалем по этому простому рецептику.
Приготовила.
Едим.
Но от вегетарианского риса с зеленым горошком и миндалем я ожидала бО'льшего!!!
Etsom, спасибо.
Приготовила вегетарианский рис с зеленым горошком и миндалем.
Ну, ооочень вкусно и очень красиво!!Гости в восторге.
Носила на работу, там тоже восторгу не было предела!!! Спасибо!:)
Обязательно попробуйте суп-пюре из тыквы с курицей и зеленым горошком, это вкусно.
Etsom, спасибо!
Пользуюсь вашим рецептом вегетарианского риса с зеленым горошком и миндалем.
Столько восхищений от гостей!
Отличный рецепт, просто, быстро и вкусно.
Etsom, Рецепт просто прелесть!
И правда очень быстро, буду пробовать. Спасибо.
Etsom, замечательный рецепт вегетарианского риса с зеленым горошком и миндалем!
Я уже приготовила!
Очень вкусно!
Спасибо большое!
Так захотелось вегетарианского риса с зеленым горошком и миндалем, хотя я не любитель подобных блюд.
Завтра приготовлю!!!
Спасибо большое за рецепт, благодаря вашему сайту я не только научилась готовить, но и полюбила готовить!!!
А вегетарианский рис с зеленым горошком и миндалем — это очень вкусно!
Etsom, очень удачный рецепт, делаю второй раз.
У меня получилось прям как на фотографии:)
А мне не очень понравилось такое сочетание вкусов, хоть я и люблю эксперименты с рецептами и не привязываюсь к одному вкусу.
Очень вкусный рецепт вегетарианского риса с зеленым горошком и миндалем, буду рада воспользоваться рецептом.
Etsom, спасибо большое за рецепты!
Я ваша поклонница, готовлю многие ваши рецепты!
Все СУПЕР!!!
вегетарианский рис с зеленым горошком и миндалем приготовила вчера!
СПАСИБО!!!